Артём Передумов

Вибрация на руле и педали тормоза при торможении!

На больших скоростях свыше 100 кмч все хорошо. Но когда тормозишь на небольших скоростях 50-60 кмч то идет неприятная вибрация по рулю и педали тормоза. Тормозные диски и колодки новые! В чем еще может быть проблема?

Ирина Чиглий

Можно подумать, новые диски с колодками - это гарантия, ага. Протачивай, а лучше меняй на нормальные.

Руфат Гулиев

Не все новое - хорошее..))

Владимир Панков

И новые неоригинальные диски могут быть кривыми. Я тоже как-то давно дешевку покупал. Биение предварительно проверил надев диск на ступицу и покрутив. Отнес кривой диск назад в магазин и купил оригинал. Ежели чуть попользовался, то магазин не возьмет назад. Проточка 500 руб.

Ка
Катюша

диск тормозной перегрел. повело его. меняй.

Надежда Королева

Задние барабаны бьют в педаль.