Илья

Новое авто, легкая и очень неприятная вибрация на педали тормоза

Как думаете, с чем может быть связана такая вибрация? Как будто бы педаль обо что-то задевает, за какой-то движущийся элемент двигателя. . Не знаю даже, как это правильно описать.

С торможением никак не связана, педаль дрожит когда просто прикасаешься к ней ногой и даже не нажимаешь. Оф дилер "ничего не чувствует", что не удивительно.

Может к дяде васе в гараж загнать и посмотреть, не задевает ли чего и где.. Что посоветуете в такой ситуации? или бодаться и дилером?

Александр Рябов

нужно проехать по серпантинам.... кривой диск посинет пятнами

Ан
Анатолий

А чему там задевать то? мож это АВSка?)))

Анна Кириенко

Ехать к официалам и разбираться если не получится то к независимому эксперту с лицензией и в суд только офов сначало можно припугнуть и потребовать от них бумагу хотя и вашего наряда с указанной проблемой хватит