Антон

Вибрация на органах управления Форд Фокус 3 - авто новое

У меня Фокус 3 2.0 АКПП. Первые 2 тысячи пробега на новой машине радовался, всё работала идеально. После чего в пробках начал замечать, что время от времени при нажатии на газ и трогании с места начинает неприятно вибрировать рул (вибрация слабая, но ощутимая) . Не знал с чем это связать. С увеличением пробега вибрация проявлялась всё чаще, теперь уже в любой момент эта вибрация ощущается, руль неприятно держать в руках просто.

Параллельно с этим стал ощущать ту же самую вибрация на педалях. Вибрирует педаль тормоза, очень неприятно. Сейчас уже вибрация передаётся и на педаль газа. Вобщем невозможно ездить, нога зудит, руки зудят.. .

Был у дилера - они как обычно "ничего не чувствуют, всё нормально".

Сейчас пробег чуть больше 8 тыс. км, так и катаюсь, не знаю, что делать.

В чем может быть дело и как быть в данной ситуации?

Светлана Щевелёва

может колёса отбалансировать?

Наталья Трусова

экспертиза покажет ..а сначала проверь .балансировку колес передних