Мм
Ммммм

Авто форд фокус, видерегистратор, электрика

Видеорегистратор подключил к лампе освещения. Через 30 минут все электричество в машине вырубается. Как сделать так, чтобы регистратор писал всю ночь и не отключался? (кроме подключения напрямую к аккумулятору)

Леночка Панова

В В/Р есть опция "Датчик движения". Он вкл. запись как только сработает. Нет смысла писать всю ночь.

Владимир Михальченков

От прикуривателя подключи.