Елена Шведова

машину чуть уводило в правую сторону на дороге (естественно когда руль отпускал) недавн сделал

балансировку колес и уводить стало гораздо меньше, скажите как это понимать?

Ро
Роман

Так сложно сказать. Надо сход развал делать!!!! Обычно после аварий машины боком ездят.

Дима Трушин

ну как, как вот у тебя колеса и по правилам когда у тебя машину ведёт в лево или в право, либо балансировка то есть давление в колёсах разное либо само колесо уже сбивается с градусов и делается сход развал. то есть когда колёса прямо одно из колёс на несколько градусов повёрнуто в сторону куда тянет.

Ал
Александр

Сделай развал схождение колес