Neo Джаборов

может ли из за резины машину уводить в право при отпускании руля? давление в колесах одинаковое,

ваз 2115,сход развал сделан

Анна Саламатина

Конечно может

Михаил Дорохин

тормоза не клинят?

попытай в другом месте сход-развал сделать

Людмила Крючкова

В теории нет, битая была, сделали не на 100%
У меня жопель тоже ведет слегка.

Катенька Кудинова

Махни местами колеса, точно узнаешь. Я лично сход-развальщикам не верю, что-нибудь не так накрутят, им лень доделывать работу слесарей.

Наденька Мосолова

Практически все переднеприводные машины в той или иной степени страдают этим. Кардан на правое колесо короче и оно как бы ведущее при равных условиях. Потому на льду при старте пробуксовывает первым правое колесо.

Эльмира Баева

Может. Для проверки меняй колеса местами, руль поведет в другую сторону. Только если резина направленая, то потом колеса опять местами поменяй, а то "водную подушку" поймаешь и улетишь куда-нибудь.