Альберт

Одел на машину зимние шипованные колеса в сборе, теперь при отпускании руля машина едет влево. Нужна перебалансировка?

Последний раз балансировку делал год назад.

Может колеса не в том порядке поставил как раньше стояли?

Евгений

Нужно давление выровнять, а если не поможет, то на сход-развал.

Андрей

подкачка и балансировка обязательны!

Сергей Сироткин

Если перед заменой резины машина ехала нормально то развал не причем. Надо давление в колесах проверить и попробовать поменять их местами...

Дмитрий

меняй колёса местами)): -)

Ю)
Юляшка ))))

развал схождения делай.

Денис Максимов

Если резина направленная, попробуйте для начала поменять местами передние и задние - чтобы обойтись без досрочной "переобувки".

Антоха Зайцев

Это проблема в том что не в шинах то дела а Те м то что то чета с самой машиной

Олеся Лучинович

если резина одинаковая и одинаково накачана - то сход\развал. перестановка колес может устранить симптом, но это не совсем верное решение: разница в колесах (например, в их накачке) , компенсирует неотрегулированность сход-развала. в смысле, может компенсировать. а может и не компенсировать. а могут и сложиться. хорошие передние колеса должно быть все равно - какое на какую сторону ставить

Be

Давление первым делом проверь,

Гайрат Жиянов

Посмотри стрелочку направления протекции может левое с правым перепутал