Анастасия

ваз 2115 легкий увод в правую сторону при отпускании руля, давление в колесах одинаковое, в чем причина еще может быть?

Елена Трелина

Нужна балансировка колесам.

Юлия Забелло

Развал-схождение.

Мирза Мирзоев

тебе на развал

Александр Кондаков

у меня на 08 был плохой правый подшипник и определили когда он начал пищать

Алена

на двинахе было такое... долго лазили... но на СТО сказали что правый амор. по замену т. к. потёк и поэтому увод в ту же сторону где и стоял уже умирающий амор (но ещё живой) , ситуацию временно исправили повышением давления в прав. перед. колесе и лев. зад. на 0.3атм. выше.

Виктория Никишина

Было такое давно как то и на заднем приводе. Тоже уводило в сторону, хотя развал- схождение был сделан. Всё дело оказалось в неравномерном износе резины, То есть когда изначально делал сход-развал не заметил где какое колесо стояло, благополучно отъездил сезон и когда снова перешёл на эту резину перепутал одно, с заду поставил на перед, как результат машину не сильно но уводило в сторону.