Кирилл

может ли из за балансировки передних колес уводить слегка машину вправо когда руль отпускаешь? ваз 2115

Юля Климова

Может, но обычно из - за схождения

Татьяна Мурашова

колодки сперва запихни

Юлия Кравцова

Балансировка отражается только на биении руля. Проверь давление в шинах для начала и развал-схождение.

Настя

Игорек умняга, шо просто пипец) ) . Если бы у него привод гнутый был - он бы сразу это почувствовал. И сделал выводы. Бл, у тысяч машин левый привод короче правого, и, сука, что характерно - не таскает их по дороге. Никоим образом. Если геометрия подвески в норме.
На развал бегом ааарш!! ! ) ) А там тебе уже подскажут - мож наконечники болтаются, мож втулкам йок настал, а мож исчо чего, типа ступичного подшипника. Или треснутого лонжерона.

Дима Шишкин

все ответы не верны. у тебя левый привод короче и легче правого. отсюда и делай выводы, либо длинный привод прогнутый, либо отпущена сабля на крабе. ( стабилизатор) .