Веталий

Одноразовый стук при повороте колеса вправо, ваз 2115

Стук приглушенный, появляется при повороте колеса вправо (в одном и том же положении) при простое и малых скоростях... грешу на рейку ибо стук с тех краев, гайку подтягивал спецключем (на который потратил 20 минут обрезая болгаркой до нужных размеров, иначе не подлазил), стук не исчез... стойки, шаровые отметаются... Вопрос: рейка ли это все таки или наконечник рулевой левый (правый заменен дня 2 назад)?

Св
Светлана

это стойки поперечной устойчивости -или косточки, они отвечают за комфорт при малых скоростях и поворотах.. меняют парой. удачи