!H
!!! Handsome !!!

ваз 2115 и за чего при поворотах авто из ЗАДНЕГО левого колеса слышны хрусты какие то?

Александра Волчкова

подвеску проверить надо)

Алёна Иванова

Если хочется жить то стоит колесо снять, и разобрать и осмотреть внимательно всю конструкцию, что там хрустит, может это подшипники полуоси, может какие видимые повреждения, может полуоси самой уже конец настаёт.... Как то один знакомый доездился до такой степени что схватил клина подшипников на полуоси, хорошо что тогда в Анапе были, дополз едва с хрустом до автосервиса, там заменили подшипники.

Сергей Ализгаров

потому что барабан клинит

Светлана Белка

Ступичный подшипник. Был когда-то...