Ann __

при тороможении левое заднее колесо не тормозит, в чем причина может быть ваз 2115?

Se
Serega

Сдох насос на тормозе.

Al
Alex

Не работает колдун, либо закисли поршни в РТЦ!

Олег

Колодки проверить на износ, перемещение величины поршня
на тормозном цилиндре.

Практика показывает при замене тормозного цилиндра проблема

исчезает. Можно правда ремонтировать сам цилиндр, но это для "любителей"

повозиться и потерять своё время. Так проще купить и заменить.

Не забудьте прокачать после замены тормозную систему.!

Денис

ну причин может быть много ...- протекший колесный цилиндр, закисшие поршеньки в нем, неисправный регулятор тормозного усилия, пережатые от удара трубки, засоренная система, недостаточное давление развиваемое главным цилиндром.... замасленные тормозные колодки

Ан
Андрей

Ну собственно причина: ваз 2115

Александр

В автосервис обращался? ) Сделай обычную диагностику ходовой части, стоит она не очень дорого от 300р (Смотря какой автосервис) Скорей всего тормозные колодки износились.