Коля И Виолеттик Кузьменко

при торможении хрустит задние левые тормоза ваз 2112!

при торможении хрустит задние левые тормоза ваз 2112! Воздуха в системе нет! Что может быть????

Ев
Евгений

ты не понимаешь что даже если ты точно угадаешь, тебе все равно нужно разбирать что бы это чинить7 российские водители совсем полоумные что ли?

Коля

Тормоза барабанные или дисковые??? аза воздуха в системе хрустеть точно не будет)) ) разбирай, лезь смотри, как колодки себя чувствуют, не болтаются ли в посадочных местах

Вячеслав

Износ теталей тормоза от старости.