Ирина Белоущенко

Нужна помощь! проблема с торможением ваз 2112

при торможении вибрация и дребезжание, но в руль не бьет, ваз 2112!передние тормозные диски новые, колодки тоже! задние новые барабаны, колодки, цилиндры! что может быть?

Ни
Николай

Может не притёрлись, а может у тебя диски "яйцом" отточились, можешь проверить так, поднять на домкрат заднее колесо, чуть-чуть буквально подтянуть ручник, и покрутить колесо, если оно местами подтирает ...либо смириться либо менять нафиг барабаны на чугун... ( колеса только подопри как следует что бы не убежала) .
p.s. при косеке в подшипнике, слышен характерный звук...

Арина Кривошеина

Возможно ступичный подшипник