Ка
Катюшкин

ВАЗ 2112 нужна помощь

ситуация такая жму газ в пол а она не едет после трех тысяч оборотов делает рывок и все становиться в порядке и это на всех передачах! по трассе на пятой едет идиально! на холодную работает движок как положено - но как только нагрееться до 70 и выши все еле едит и тресет как лихорадочную! что делать подскажите!

Ренат

У меня на карбюраторной 10-ке это было из за топливного фильтра

Алексей Коченов

интересная ситуация, вообще 12шки очень характерные хер поймешь их, че куда проподает и че от куда появляется ))) у меня вот на днях ни стого ни сего пропал вентилятор охолаждения и сигнал, все облез уже раза три ни как причину не найду блин )))

Марат

может заслонка подклинивает. Диагностику или комп подключи да посмотри показания датчиков. Ремень тоже мог перескочить

Настька Аржанухина

Для начала замени топливный фильтр тонкой очистки и сеточку-фильтр в баке.
В случае, если менял их давно или вообще не менял.
Также померь давление топлива в топливной системе.
На симптомы умирающего бензонасоса похоже или грязных фильтров.