Ка
Катюшка

Регулировка дверей ВАЗ 2112. Нужна помощь

Ребят, собственно такая проблема передняя левая по высоте не отрегулирована, когда покупал не заметил, а сейчас когда решил замки поменять на бесшумные, так сразу заметил, что щель между левой задней и левой передней дверью и прилегает не плотно сама дверь к машине .

Алена Зиброва

Два варианта , либо авто битое , либо собрано кривыми руками ВАЗовцев , что неудивительно для жигулей. Будь то иномарка 100% битая.