Гульмира

нужна помощь в регулировке фар на ваз 2114

От ручки гидрокорректора шевелится только одна фара, вторая вверх-вниз не ходит, и на самой фаре такая же ситуация. Поможет ли замена гидрокорректора в сборе. (та фара которая не ходит сейчас опущена и светит вниз)

Bestiy Bestiy

Попробуй регулировать не только "крутилкой" на фаре, а регулировочными винтами, отверткой.

Елена Зайцева

Проверь скорее всего на фаре отлетел отражатель с винтов.

Александр Юрдин

Открой заднюю крышку фары и не вынимая лампу пошевели её за цоколь! Возможно оторвался отражатель (соскочил с пружинок) ?!?Или разбить стекло-и восстановить всё, или--замена фары!

Дм
Дмитрий

если на фаре гидро коректор не шевелиться то под замену сними его и посмотри