Максим Захаров

Нужна помощь Ваз 2114

Не крутит стартер и не качает бензонасос. Утром сигнализация отказалась открывать автомобиль. Открыл ключом, двигатель не запускается. Через какое-то время сигнализация заработала, но реакции на поворот ключа зажигания никакой. АКБ заряжен.

Владимир Бычков

1) эвакуатор=в сервис
2) друг на машине+трос=в сервис
3) вызов мастера на место

Roman Kaplya

Диагностика покажет....

Валентина Саратцева

проверь массу на кузове

Кристина Минеева

отключи сигналку. это её глючит.

Аня Царькова

отрубай провод питания сигналки.. . и выкинь ее. . провод тот что отрубил за изолируй .. радуйся на здаровье