Ольга Коптелова

Ваз 2114 очень нужна помощь

Подскажите пожалуйста! Температура движка 90. Дует еле теплый или холодный воздух, а при сбросе оборотов (например торможу на светофоре) дует оч холодным воздухом. Помпа и термостат поменяны но после замены ничего не поменялось. Также из верхнего шланга в расширительном бачке тосол не поступает, может при высоких оборотах плюнет разок и всё. Перегрева при всем этом нет. Заранее спасибо.

Тосол на макс

Я думаю на краник или прокладку ГБЦ. Пробки возд говорят нет.

да вроде горячие

Антон

♆♆♆ Надо машину менять

Ан
Анна

воздушная пробка може

Андрей Ющуков

продуй тонкие шланги и на бачке входы

Наталья

Система завоздушилась. Нужно будет при заведенном двигателе понажимать на все шланги по которым течет тосол и все прокачается. Перед этим конечно открыть крышку расширительного бачка чтобы воздух лучше выходил. Удачи на дорогах!

Володя Ко

Либо завоздушили систему, либо краник недооткрыт, или же радиатор мечки забит

Natalia Peksheva

До краника то патрубки горячие или нет?

Vitalie Onceanu

я менял трубу к помпе на старого образца в салоне -жара у нее от радиатора отопителя приемный штуцер стоит ближе к помпе