Алексей

Здравствуйте! нужна помощь автомобилистов ваз 2114

Проблема такая! ваз 2114 2006 1.5 на прогретом двигателжже на холостом плавают обороты 800-900, стоит немного газануть обороты проседают до 400 и чуть ли не глохнет но вытягивает и опять 800-900!скажу сразу диагностика ничего не показывает ошибок нет все датчики до одного поменяны дросель чистил провода свечи новые на подсос проверяли его нет сеточка бенз\нас меняная. все фильтра новые (единственное это проводка но фиг знает!) если ктото решил такую проблему помогите!

Все датчики новые Рхх и ДПДЗ менял несколько раз пишут что некоторые омно!

и дроссель мыл!

Ирина Липакова

датчик ДПДЗ меняли?

Денис Шапошников

Помой дроссель

Максим Жупиков

У меня была такая хрень на двенашке. Поменял провода в/в и заправил бак 95-м бензином, исчезло. А потом плюнул и продал её. Сейчас на шеви-ниве езжу. На ней тоже свои заморочки есть, но пока терпимо, да и дороги не разбираю.

Сергей Птира

Проверить АЦП ДМРВ. Если не в норме - пошевелить проводку в районе блока управления. Если АЦП пришло в норму - обжать скрутки проводов (4 штуки) , если нет - подкинуть заведомо исправный ДМРВ.
Или просто сразу взять у друга его ДМРВ, поставить себе - и сразу все станет понятно.. . если дело не в проводке.