Алёнка Солнцева

Проблема на ВАЗ 2114. Срочно нужна помощь! Проблема описана внутри!

Пришел в гараж завел машину, прогрелась до 50С, нажал на акселератор загорелся датчик неисправности двигателя, включил заднюю передачу, чтобы выехать из гаража отпускаю сцепление и машина глохнет! Даже когда газу даешь чуть ли не во всю мощь и отпускаешь сцепления плавно и тут же машина глохнет! Что за шляпа? Кто нибудь может сказать в чем проблема? Грешу на то, что в бензине оказалась водичка, либо просто бензин такой, но все же на холостых то работает хорошо... ?
p.s. Рад бы доехать до диагностики но увы не могу даже выйхать из гаража... .
В чем проблема? И как ее решить? У кого такое было, отпишитесь дайте путный совет!

Колодки не примерзли, пробывал данкратил колеса крутятся все ок! гараж теплый!
Как я могу доехать до СТО, если я из гаража выехать не могу? Что за тупые советы!

Тимур-Carleone

погляди передние колодки не прикипели, что обычно бычает при проезде по воде и потом мороз, отогрей

Елена Сафарова

надо съездить в СТОА.

Константин Проскуряков

А гараж то теплый, днем наверное по лужам поездил. М. б. колодки примерзли, ну если тепло, тогда ой.

Iogan Fon-Klyugenau

Разница температуры, возможно конденсат на высоковольтном оборудовании, протереть. Проверить контакты и продуть контакты ДМРВ, датчика коленвала, проверить подачу топлива, может и действительно от водички пробка замерзла. Так конечно сложно сказать не видя.

Яша Кононов

Возможно просто забит фильтр тонкой очисти товлива. Вспомните, как давно его меняли и какой бензин лили. Если до этого при резком разгоне случались провалы, то скорее всего это и есть фильтр. Это первое, что вы можете поремонтировать сами. Другие причины вам скорее подскажет автоэлектрик.

Марина Удовенко

каробку посматреть надо выталкнуть машину и с толкача поехать