Ми
Мира

Не работают противотуманные фары, ВАЗ 2114

Утром ехал на учебу, и даже не заметил, что не горят противотуманки. То я понять не могу, что так гаишники смотрят на меня.. .
В общем посмотрела пару предохранителей (первые и последние 3 - на вид, все целый. Завтра еще контролькой проверю. . )
Когда включаю туманки - релюшка щелкает.
Почему не горят противотуманки?
P.S. может конечно показалось, но индикатор кнопки туманок как-то полнакала что ли горит, может ошибаюсь. Неужто ли с кнопкой что-то?

Виктория Иванова

замкни напрямую туманки проверь кнопку поменяй по необходимости предохранители