Катерина Katesekret

Ваз 2114 не загорается свет на торпеде и на приборной, а фары работают и что может быть?

у меня вобще не включается свет причём резистор-регулятора подсветки

Екатерина Иванова

Проверьте резистор-регулятор подсветки...

Папапа

дааа ))) у меня была 15 ка, когда пересел на иномарку потом тока понял что такие мелочи не выносят мозг и можно ездить без заморочек и не чего не до дорабатывать, меняй машину дружище и чем скорее ты ее поменяешь тем лучше )))