Диана

Что делать если горит лампа неисправности двигателя на ВАЗ 2114, но не работают фары ближнего света

Гуля Смирнова

фары и не исправность в двигателе или выхлопной системе разные вещи

Вера Невиль

фары скорее всего не работают из за не исправного предохранителя, а джеки чан горит по другой причине.

Виктор Латанов

делай диогностику матора, это по поводу чека, а по поводу ламп нужно блок с предохранителями смотреть, бывают дорожки в нем перегорают.

Рё
Рёрјсџ

а бывает из-за ламп загорается эта бяка, поменяй лампы и сбрось ошибку на компьюторе и всё пройдет, такое даже на иномарках бывает, но если эти две проблемы возникли в разное время, то поочереди смотри, лампы и можешь с диагностики начать