Vasiliy Nikolaevich

на ваз-2114 не горит ближний свет

на ваз-2114 не горит ближний свет, дальний и габариты работают. при включении ближнего света загорается индикатор на кнопке обогрева заднего стекла. в чем может быть проблема?

Максим Берёзкин

Посмотрел общую схему 15. Они (эти провода) могут встретиться только в монтажном блоке. Для начала убедись, что лампы ближнего света исправные. При постоянном пользовании они сгорают сразу по две. Так накалывались уже не раз опытные люди. А на кнопку обогрева подай отдельным проводом "массу" на чёрный провод разъёма. Может лампочки в кнопке обе с подсветкой последовательно вполнакала светят при вкл. габаритах при отсутствии массы на черном проводе.