Просто Лёлечка

Есть вопрос. При торможении на приборной доске загорается значек с восклецательным знаком! Ваз 2114

Елена Малышева

Тормозуху добавь.

Татьяна Логашова

Тормозухи долей. Ездишь на машине и не знаешь что на панели пишется. Пора бы понять.

Александр Плаксин

Тормозухи долей.

К2
Кирилл 222

уровень тормозной жибкости проверь

Елена Москвина

Тормозные колодки изношены

Василий Иванов

лей тормозуху, под капотом бачек найдешь, маленький такой, от него два шланга. а вообще на такие вопросы есть гугл.

Федор Смирнов

мало тормозной жидкости, при изнашивании колодок поршни суппортов выходят и тем самым уровень ТЖ понижается, проверь колодки, если менять не надо чуть долей ТЖ, чтоб лампа потухла

Артём

мал уровень тормозной жижи. где-то утечка

Aslan

народ прав, тормозухи не хватает.
но долить мало, надо выяснить причину - с тормозами шутки плохи.
Причин две - либо где-то утечка, либо сильно изношены тормоза.
В первом случае найти и устранить, во втором менять тормоза