Евгений

Загорается повортник при торможении

Не могу найти массу левого повортника на ваз 2106! при нажатии на тормоз горит правый поворотник очень слабо! при повороте на право поворотник не горит с нажатою педалью тормоза а отпускаю педаль начинает мигать лампочка тормоза! 1 я уже запарился с этой проблемой! ! все облазил и все подтянул на некоторое время помогло но где то через пол дня все начилось все сначало! помогите чем сможите! если все же это отсутвие массы то где ее черт возми искать????

Светлана

Правду нужно искать у производителя твоего произведения.

Андрей Франчак

пусти свою иначе замучаешься

Ан
Анастасия

масса сто пудов а была она насколько помню на одной из шпилек крепления плафона

Истам Гайбуллаев

Если при нажатии на тормоз загораются одновременно в полнакала другие лампы заднего фонаря, то это отсутствует масса, т. е. где-то оборыв (или окислился контакт на колодке) общего провода.

Юрий Бухонин

зачисти клемму массы и шпильку, на которую она садиться