An
Andrei

проблема с торможением

Авто ваз 2109 2003 г. в, проблема следующая, кагда еду по городу, перед светофором например начинаю заранее тормозить, тормоза в пол - авто метров 50 останавливается, в чём может быть проблема ?

Анечка Жукова

Прокачать надо бы)))

Алена

может тормоза прокачать?
ну или колодки поменять?
а может амортизаторам снится свалка?
может ГТЦ?
А может тупо в тормозном бачке жжжыжа закончилась

Сергей Смирнов

Смотрим тормозной бачок, далее колодки, если всё в норме прокачиваем (правильно) . Если не помогло: тогда меняем тормозной целиндр в сборе ( не каких рем комплектов!!! ) и выкидываем колдун и соединяем на прямую тормозными шлангами, прокачиваем и наслождаемся тормозами!!!)))))))