Дм
Дмитрий

При торможении машину уводит влево, при резком торможении хруст, при развороте/повороте хруст. . В чем проблема?

Опель омега б... Сход-развал сделал. .
резину менял местами. . подшипники опорные менял. . суппорта в сервисе
после диагностики промазали. . (раздвигаются руками легко) . . прокачку
тормозов сделали. . в сервисе три мужика НОРМАЛЬНЫХ реально не могут в
итоге сказать неисправность. . говорят последнее что остается сделать,
это перебрать суппорта с рем-комплектом. . .но допустим. . .а причем тут
суппорта и хруст при развороте например? ВЫРУЧАЙТЕ! ! Может что то с
поворотными кулаками? ?

Артём

а что там с поворотными кулаками? если только шаровая.. . или сайлент в рычаге.. . если всё остальное поменял. может сайлент в подрамнике не затянут как надо и у него есть возможность болтатся или постукивать, что при резких нагрузках переростает в хруст...

T@
Tpogreban @mail.ru

две причины, суппорта клинят, или же шруза ,

Варя Круглова

при торможении шруза хрустеть не будут. быстрее всего может быть подшипник ступицы передних колес надо смотреть. если углубится в теорию. то тормоза могут уводить авто в сторону, но хруста не будет. брать шруз тогда при движении будет вибрация, дергаться руль в одну из сторон, хруст только на повороте возможен. ступичные подшипники могут давать эффект при торможении увода в сторону, т. к одно из колес зазор между колодкой и диском будет больше чем с другой стороны, также при резком торможении повышается нагрузка на них и они могут хрустеть, при повороте также идет нагрузка на них и также хруст. поэтому проверьти ступичные подшипники для начала, т. к на них походу акцент не кто не делал