Иришка Ласковая

Проблема с торможением игр!!!

Например Tomb Raider!!!Через 30 минут игры она начинает зависать!!! Еще sleeping dogs который раньше вообще шел отлично!!! Помогите плиз играть невозможно!!! Заранее спасибо

Crazy Vel

видюха грееться, почисть от пыли и посмотри мб с кулером на видюхе чтот

Лариса Хохлова

Почистий компьютер от всякой ненужной мелочи, почистий внутренности системного блока, может куллер засорился, сам только не лезь туда, попроси взрослых.

Рукасова Екатерина

Слабое железо ?, драйвера переустанови, дефрагментацию сделай.