Наталья Кирсанова

Подскажите пожалуйста, в чем проблема торможения игр?

У меня большинствои игр под конфиг моего компа тормозят! В чем проблема, с чем это связано! Допустим игра Mirrors Edge,ее конфиг 2 Ghz,1гб оперативы и 256 видюха! Конфиг моего компа 2.4 Ghz,1.5 гб оперативы и 512 видюха Radeon HD 3600 Siries.
Stalker Зов Припяти лагает пипец, Сall of Duty MF лагает тоже но намного меньше чем Сталкер что в него можно хотябы даже играть хотя в Cod графа намного круче! Подскажите плиз кто знает в чем проблема и что с этим можно сделать! Заранее спасибо)))

Михаил Кузнецов

дохлый комп потому и лагает

Виктория Попова

Топовая видеокарта 2 Гб может быть мощнее в 20 раз бюджетной видеокарты 2 Гб. Эти рекомендуемые требования фигня полная, не стоит по ним ориентироваться.

Па
Павел

Mirrors Edge,ее конфиг 2 Ghz,1гб оперативы и 256 видюха - это всё что бы слайд шоу хотя бы было ( ну что бы игру покпали под слабые компы) . Им не важно что она лагает - запускается же, значит правда написана в требованиях к игре 🙂

В играх специально занижают конфиги, игры ведь продавать нужно, если напишут что нужен ай7 процессор 8 гигов оперативы и карточку например 560 с 1 гигом, купят её единицы, у которых приличные дорогие компы, поэтому и пишут бред в требованиях, запускается же, а то что играть не возможно никого не волнует.

Комп старый, что бы играть нормально нужно данные точные компа, что бы поглядеть можно ли ему апгрйед сделать и ли, уж лучше новый сразу брать.

Ольга Толкачёва

почисти систему, почисти системный блок, обнови драйвера и директ

Ра
Раяз

Всё старое и дохлое, а системки которые пишут в требованиях изначальны неправильные и утопические.

Александр Тумайкин

смотря на каких настройках, обычно на играх есть мин. требования это для самой отстойной графики, и рекомендованные для средней и высокой графики,

Мария Кабанова

причина в слабом железе, всё старое и слабое

Юлия Смирнова

да потому что это минимальные требования к играм... все на минимум уверни и будет работать