Дмитрий

проблемы с компьютером. Подскажите пожалуйста.

Компьютер работал все время прекрасно. В один момент решил поставить побольше оперативки. Поменял свою, на оператвку, взятую у друга. Когда включил комп, картинка на экран не выводилась, звук компа отличался. Я решил, от греха подальше поставиь обратно свою, и вот собственно тут все и началось. Вернул свою, включаю, тоже самое. Картинка не выводится. немного потеребил провода внутри, думая, что проблема в том, что отходит что-то внутри, опять включаю. Ничего, картинки нет. Немного попинав процессор, он вывел картинку, и комп заработал. Но буквально через 20 минут, он выключился, и опять та же история. После, каким то чудом, я его сделал. Работал он у меня довольно долго. около 3 месяцев. И вот вчера, опять. Картина не выходит, шум отличается, подскажите, в чем может быть проблема? сейчас есть мысли, что монитор. Но все же, прошу помощи. В чем может заключаться беда, и сколько ремонт этой беды может мне встать?)

Иван Иванович

Похоже на то что другова озу чего то напортачила в твоём пк.
Либо при установке ты перегнул матплату, и тем самым порвал одну или более дорожек.
Либо полхо сидит видеокарта. Или какая то другая. Ну а если ты на монитор грешиш, так проверь его на другом пк, и наоборот.

Дмитрий Бондарев

Тестировать надо. Если что то отходит от платы, то феном специальным пройтись нужно по спайкам на плате..

Сергей Омельчук

Ты либо само железо повредил либо драйвера слетели установить виндос опять

Сергей Журавлев

Скорее всего что-то с материнкой. Попробуйте память переткнуть.