Инна Квин

с компьютером одни проблемы, подскажите, что делать ?

он постоянно выключается и выдает синий экран, самому компьютеру даже месяца нет, причем я заметил он частенько выключается при работе с жестким диском, даже при загрузке файлов из интернета, выдает ошибки размером в альбомный лист, я не знаю, что уже и делать, может ли это происходить из за жесткого диска и как исправить эту проблему? он выключается буквально каждые десять минут это уже невозможно стерпеть, помогите решить проблему ???

Мишина Елена

Если нет месяца лучше отдать по гарантии.
А так протестить HDD и память.

Катя

Проблема может быть какая угодно. . Выложите, что за ошибки. . скриншоты хотя бы. Может это перегрев процессора идёт?