Арсений Не Скажу

Подскажите что делать на компьютере нет ни одного администратора

Подскажите что делать на компьютере нет ни одного администратора но когда перехожу в безопасный режим появляется профиль админа и когда в безопасном режиме захожу в свой профиль он тут же выключаются я уже всё перепробывал помогите не хочется винду сносить

А комп ещё выдаёт ошибку типо операция недоситупно так как я не админ

Бауыржан

В командной строке в обычном режиме попробовать ввести:
net user Администратор /active:yes

Иначе зайти под администратором в безопасном режиме и изменить права дял своей учетной записи или добавить новую с правами администратора.

Альфия Левина

Пуск--Панель управления--Учётные записи пользователей и семейная ...--Учётные записи пользователей--Изменение типа своей учётной записи, выбрать АДМИНИСТРАТОР