Денис Максимов

Помогите по компьютеру про Администратора

,,Войдите в систему в качестве администратора ,, или хочу установить программу пишет ,,вам отказанно в доступе, , помогите как убрать

ну объясните что как сделать, это мой комп, мать мастеру сказала установить родительский контроль, чтоб я не скачивал, при установке пишет отказано в доступе

Илья Королев

надо понизить уровень "родительского контроля"

Irina Irina

ни как, проси админа разлочить учетку или надилить твою правами инстала прог