Андрей Назаретян

Как стать администратором компьютера?

Здравствуйте. Раньше я была администратором. Потом моя сестрёнка что- то наделала и интернет не подключался. Мы позвали соседа, который разбирается в компьютерах. Он сказал, что якобы, чтобы сестрёнка что попало не делала, он отключит возможность быть администратором. Вот урод! Теперь учётная запись админа есть, но из-за него я не могу не сменить пароль этой учётной записи.. вообщем ничего нельзя! Теперь я даже адобе ридер скачать не могу.. .
Сосед этот чёртов уехал жить в Казань. Что мне теперь делать?

Er Er

Обратись к мастеру!

Anna Berry

качать вот это http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=478325 записать образ на диск (загрузочный) и загрузиться с него и сбросить пароль .