Александр Ким

Как стать системным администратором?

Хочу работать системным администратором хорошо розбираюсь в компьютерах и очень люблю эту работу подскажите пожалуйста сколько нужно окончить классов в школе и хорошо ли надо учится в школе?

Усы отрастил слушаю рок но пиво не люблю и я вообще не люблю бухать я не пью ношу поношенную футболку матерюсь

Сколько нужно окончить классов в школе и хорошо ли надо учиться?

Светлана Гудименко

Нужно, кроме 9-11 классо, как минимум, закончить ещё и технику (колледж) , по IT - специальности...

Татьяна

точно в компьютерах разбираешься? )
почему 0.7+0.1 = 0.7999999999999999
это из области компьютеров.

Денис Филатов

1 * 25 + 1 * 24 + 0 * 23 + 0 * 22 + 0 * 21 + 1 * 20 = 49
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Какие это числа?