Ал
Альбина

У кого большая зарплата у системного администратора или у дальнобойщика?

Алексей Силаев

в разных структурах по разному. Дальнобой на своей машине может очень много заработать, так же как и сисадмин VK.COM

Анастасия Ускова

У профессионала.

Yu
Yuriy

Ну у дальнобойщика достойная зарплата. Только и нагрузки на здоровье в разы больше, и дома реже бываешь. Сисадмин в крупной нормальной компании тоже хорошо получает, не говоря уже о программистах.

Светлана Цинк

У ХОРШИХ системных администраторов зарплата больше, чем у ПЛОХИХ дальнобойщиков, и - наоборот.. . Платить за то, что вы называете себя "дальнобойщиком" или "системным администраторм" никто не будет...

Екатерина Жуплева

ну если дальнб то до 70 а там хз куда по падешь