Вячеслав Андреев

Мне зарплату повысят если я научусь на шпагат садиться, учитывая что я системный администратор?

Если нет то что бы такого сделать что бы быть бессценным? ))

Виктория Назарова

если научился на шпагат садиться, то и научись пяткой в нос.

Екатерина С

а им только за это умение и повышают зарплату. не рвитесь больше. хватит и шпагата.
ну.... как вариант--- научитесь на руках ходить. все время.

Макс Б.v

А Вы не в цирке работаете? Учитесь к тому же жонглировать клавиатурками и мышками. Точно повысят