Ренат

Какая в среднем зарплата для "Системного Администратора" и "Системного аналитика" сразу же после окончания учебы в ВУЗЕ?

И правда что на работе в принципе обучают что должен делать сотрудник, или надо идти уже с полным набором знаний (при том что опыта работы ноль)?

Павел Жеребцов

В разных городах - разная зарплата.

22 000 руб. — средняя зарплата системного администратора в Нижнем Новгороде.

25 000 руб. /мес - Системный аналитик

Ирина

в любом деле свои навороты, если есть теория, то нужна практика, а практике обучают либо тебя, либо сам

Александр

Странно звучит. Окончил ВУЗ по специальности системный администратор а опыт работы 0. Даже как-то подозрительно, обычно все работают-подрабатывают где-то к окончанию. Или по блату устраиваться или порабоать пару лет за немного. Тысяч 10 в крупном городе (от города тоже зависит во многом).