Владислав Сапрончев

Системный администратор, нормы

Какие нормы на системного администратора в России ну или ещё где??? Работаю 1 сисадмином:
154 компьютера + половина древние есть главное дерево с 128 Мб оперативкой где-то 524Мгц и 10 гигабайтный винт;
23 сервера;
54 орг техники;
131 камера видео наблюдения;
1/3 юзверы полные, невидеть бы их) ;
+ Прокладка кабелей, установка видео наблюдения, ремонт некоторой техники,
+ 1С программирование, в основном что-то мелкое, редко когда документы + плюс инструкции;
Кто работал сисадмином, поделитесь опытом! а то что-то мне это надоело, работать ночью (

Тагир Гайсин

Зайка, да ведь не все сразу ломается-то.