Сергей

Вопрос системным администраторам...

У меня просто ни с того ни с сего, перестали запускаться все большие игры, которые раньше на этом компе летали. без ошибки, без зависания, а просто не запускаются игры. я целую неделю гуглил в ожидании того, что найду решение данной проблемы. но все советы которые давали, мне не помогали. В общем, видео драйвер обновил, звуковые драйвера обновил, видео кодек поставил, NET Framework 3.0 установлен, C++ 2010 установлен, DirectX 9 установлен и обновлен, комп на вирусы проверил, вирусов нет, процессор не перегревается, температура в норме. я уже просто не знаю, что мне делать кроме как переустановить ОС. подскажите плиз, что еще можно попробовать?

Kaspersky Internet Security 2012

Можно подробней? всмысле, установить Доктор Веб и проверить на вирусы им?

Tik Tak

Антивирус какой?

Удали его нах. Прогони систему утилиткой от того-же веба и попробуй запустить.

Есть сканер от доктор веба. Лечащая утилита Dr.Web CureIt! Просто прогони систему после удаления Кошмарского. Почить систему, почисть реестр. Тот же ССleaner тебе в помощь. Потом попробуй запустить игры. Пойдут-значит ставь какой-то другой антивирь и радуйся. Не пойдут-переустанавливай ОС.

Евгений

Ещё можно попробовать проверить объём оперативной памяти