Алина Шлуинская

вопрос про обязанности системного администратора

входит ли в обязанности системного одминистратора такая тупая функция как сидеть и распечатывать почту с кого-нибудь зе бата! отправлять почту, принимать, искать.... по моему это не входит не в прямые не в косые обязанности системного админа. главное чтобы она работала.

Эдуард

невходит) ) посылай тех, кто запряг это делать)) ) меня пытались запряч таблицу начертить)) ) послал)))

Амирхон Мансуров

Когда поступали на работу вам должны были дать "должностные обязанности (на бумаге) . Смотрите - есть ли там то, о чем вы говорите

Снежана Рябухина

Совершенно верно, работа с почтой в обязанности системного администратора не входит кроме, собственно, администрирования почтового сервиса. Распечатывать почту должна какая-то другая низкоквалифицированная мартышка из бухгалтерского отдела.

Денис

Читай тут

Евгений Батарев

Входит в обязанности помощь по этому вопросу, как выше написано "мартышке"

Натуся Волкова

трудовой договор свой почитай и должностные обязанности