Витаминка

Какая средняя зар. плата у бухгалтера и у администратора салона красоты? У кого больше?

Сова Сова

У начинающего бухгалтера и начинающего администратора зарплата практически одинаковая - маленькая. Не в Москве около 12-13 тыс. У администратора, может, немного больше (за красивый внешний вид) . А вот потом - хороший бухгалтер может намного больше получать.

Сергей Кулинич

Администратору не нужно ни высшее, ни опыт работы. . Что не скажешь про бухгалтера - нужен опыт (более 1 года) и законченное высшее образование.. . Следовательно, при таких требованиях, обычно зарплата бухгалтера даже на порядок выше простого администратора.. .
Но, если сравнивать зарплату рядового бухгалтера у маленькой (или новой) фирмы с зарплатой ад-ра одного из самых дорогих салонов крупного города - я полагаю, вторая профессия оценится выше..