Ник Тумановский

кто платит НАЛОГ в салоне красоты

арендую участок в салоне красоты под свою деятельность.
кто в этом случае платит налог? салон? или я за свое помещение?

Настенька

какой налог! ? это важно!! ! по идее вы платите аренду (в том числе и налоги и затраты арендодателя) а свои налоги платить вы обязаны уже от вида непосредственно вашей деятельности!!!!

Людмила Антонова

Всевозможных налогов - масса! Вы о каком налоге ведёте речь? Налог на строение платит арендодатель, если иное не предусмотрено договором аренды !