Владимир

Продать гараж и не платить налоги.

Какую указать стоимость, если в собственности менее 3-х лет и я первый собственник? Слышала, что 250 тыс. руб.

Ровшан Вихров

Занизив сумму в договоре, при его расторжении, пукупатель может только надеяться получить только сумму указанную в договоре. Вряд ли он на это пойдёт.

Сергей Бакун

Менее 1 млн. руб. ! 🙂

Олеся Чунихина

Если ты продаешь собственность за меньше чем купила, то налогом не облагается. Вне зависимости 3 года или меньше .