Светлана Тимаева

Я купил машину покатался год и продал, я должен платить налоги какие-нибудь или нет?

Оксана Гадеева

покатался год и бросил)

Юля Борисенко

Вам придет извещение на уплату транспортного налога из налоговой инспекции за время владения авто.
Возможно налог на доходы, если стоимость продажи авто больше стоимости покупки (необходимо предоставить договора покупки и продажи квартиры+расписки о получении денег) .
Если документов на покупку авто нет - налог на доходы равен 13% от стоимости продажи авто (если её цена выше 250000руб)