Ир
Ирина

Я пенсионер. Продал автомобиль без оформления договора купли продажи. Должен ли я платить налог?

Анна Броскина

А Вы очень хитрый пенсионер. Машина то ведь официально все еще ваша..

Юлия

это как ?
если договора нет - вы ничего не продали

Сергей Куртинец

в зависимости от суммы, было до 100 000 руб. не облагается или если продал не дороже, чем покупал, то есть без прибыли, так как налог с прибыли

Николай Виноградов

А сколько лет авто в собственнсти. если больше3-х - никаких налогов. А если на Вашем авто аварию совершат и убегут -ДПС к Вам придет-Вы владелец

Владимир Кувалдин

На учете в ГИБДД автомобиль за кем числится? За вами? ничего не продали. транспортный налог платить будете.