Татьяна Сущевская

если купил машину за 100000 а продал за 20000 какой налог нужно платить?

bi
biach007

Как не абсурдно, если она у вас до 3 лет 13% вам насчитают.
При цене до 150000р (было 3 года назад, сейчас могли поднять планку) или праве собственности более 3 лет - налог не начисляется.

Невнимательно посмотрел сумму сходите в налоговую оформите продажу - с 20 т. руб налогов не будет... А вот в налоговую идти обязательно.