Ро
Ростислав

Если я купил машину за 100к и через неделю продам за 95к, надо платить налог?

Серёга Малышев

Налог платить не надо. Но на следующий год надо подать в налоговую инспекцию декларацию, приложив оба договора - тогда налога не будет

Александр Гончаров

Платить налог не нужно до 250 тыс! Вопрос в другом! Что за бизнес такой расскажите нам!!

Crazy Mart

до 250 тыс.. не нужно..

Миша Сергееи

Пока нет, но это ненадолго с нашей экономикой)))

Владимир Гаврилов

Если дешевле, т о не надо. Только в декларации указать это не забудь

Ксюша Сабор

За 100к в СССР я покупал 10 кг картофеля!

Дин Динёв

Вы же можете напрямки в налоговую позвонить и спросить